Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben, signiert und datiert Erwin Lootz 79, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, sehr schöner mit Plattgold verzierter Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |