Altschliffbrillant-Perlenbrosche
Gold ca. 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Orientperlen, Arbeit um 1900, 7,5 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |