Altschliffbrillantsolitär ca.1,40 ct
Platin 950, RW 55, 3,2 gøp3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
21.05.2015 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Platin 950, RW 55, 3,2 gøp3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.05.2015 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |