A. TITZE, Wiener Bildhauer um 1900/20
Zigarrenascher mit Zündholzhalter und Elch Bronze, patiniert, plastische Ausführung, signiert und datiert: Titze 1921, H x L x B= ca. 12,5 x 20 x 15 cm, Gebrauchsspuren Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |