Spätbiedermeier-Kommode
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, 105 x 56 x 81 cm, Furnier- und Trockenschäden, Fußteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Spätbiedermeier-Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |