Brillantsolitärring
Gold 585, Brillant ca. 0,25 ct RW 75, 6,7 g, Ringschiene innen graviert und datiert, 6,7 g øG7
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.05.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitärring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- Vaso Basilio Ivankovic (Konstantinopel 1815 - 1898 Triest) Dampfyacht Hertha,
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,