Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Straßenszene, signiert, datiert und bezeichnet A. Ebert Wien (18)77, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Leinwand, 26,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Anton Ebert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Madonna mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Drei Wandteller - Schalen, Schleiss Gmunden, Mitte 20. Jahrhundert
- Zwei Silber Tafelbesteck Garnituren für eine Person, Wien, 1833 und um 1900
- Moser 'Mozart' - 6 Weingläser,