Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Personengruppe" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 200 x 52 cm SW 1400 - 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hilde HERGET *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- VALENTINO Tuch,