Miniaturenkettchen,
Miniaturenkettchen der Ritter des Franz Joseph - Ordens, anhängend 5 Miniaturen, Orden der Eisernen Krone (GOLD), Franz Joseph - Orden (GOLD), preußischer Kronenorden (GOLD), JEM, JEK, Miniaturenkette GOLD - tlw. emailliert (ohne Abschlußrosette), dazu Anstecknadel "Frauenkronen Fond 1915", GOLD - emailliert, punziert (Wiener Fuchskopfpunze), weitere Nadel, Miniaturen in feiner Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Miniaturenkettchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 27.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.05. - 27.05.2015 |