Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Bilder "Storch, Kapitän", rechts unten signiert W. Zöhrer, Radierungen, nummeriert 29/32 und 1/34, Blattgröße ca. 26,5 x 19 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 11 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Zöhrer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,