Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959 Perchtoldsdorf) "Vor dem Gewitter" unten rechts signiert: LEO FRANK, Farbholzschnitt auf Japanpapier, ca. 23,5 x 35,5 cm, gebräunt, Lichtrand, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Leo FRANK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |