Čís. položky 7006

Garderobenständer,

Garderobenständer, - Umění a starožitnosti

Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kolm, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 200 cm, Alters und Gebrauchsspuren

29.04.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Garderobenständer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 18.04. - 29.04.2015