Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf) Brauner, signiert E Volkers, datiert 1896, Öl auf Leinwand,25 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emil Volkers
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |