Josef Ferdinand Benesch
(1875-1954) Wasserfall mit Brücke, signiert Benesch, rückseitig bezeichnet "Wasserfall bei Rauchmürzach im Schwarzwald"; Gebirgsbach, signiert Benesch, rückseitig undeutlich bezeichnet ... Altsteiner Thal ..., Öl auf Holz, je 33,4 x 17,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Ferdinand Benesch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.04. - 21.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs1
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel