Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 8 (2) + 13 als Mischfrankatur auf kpl. Brief mit Stempeln VERONA nach Torino,
Name des Adressaten ausgeschnitten, sonst frisches Prachtstück, geprüft A. Diena und Dr. Ferchenbauer (mit FotoAttest), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 600,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 06.05.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 06.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- SCHRÖTTER: TOPOGRAPHIE DER BAYERISCHEN LANDE (INNVIERTEL).
- Repräsentativer jagdlicher Bildband von Hannes Liederley 'Malen und Jagen',
- Edward Antoon Portielje