Wiener Henkelkorb,
Silber, rechteckig, durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, 27 x 22 cm, Gewicht 636 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Aldo Turiano
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Hermann Nitsch *