Čís. položky 504

Neoklassizistisches Ablagetischchen

Neoklassizistisches Ablagetischchen - Umění a starožitnosti

Ende 19 JH., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, originale Lederbespannung, eine Lade, Platte mit Aufsatz, 122 x 61 x 32 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.04. - 06.05.2015