Schmaler rechteckiger Tisch in Josefinischer Art
Anfang 20. JH, gedrechseltes Eichenholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte mit verschiedensten Edelhölzern sternförmig und ornamental marketierte Platte, 74 x 120 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |