Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) Biedermeierinterior mit Schachspiel, und Interior mit Blick über die Terasse auf eine Villa, Öl auf Holz, 2 Bilder beide signiert Rudolf Klingsbögl je ca. 13 x 15,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |