Teeservice
Herend, 50 Teile, 9 Schalen 9 Untertassen,9 Dessertteller 1 große, 1 kleine Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Müslischalen, 1 Schüssel, 2 Sandwichplatten 6 Eierbecher, 1 große, 1 kleine Vase, 2 Zahnstocherbehälter, 1 Gewürzschale, 3 Konfektschalen, 1 kleine Schale, Wandung tlw. mit Ozierrelief und bunt gemalten Blüten," Vieille Rose de Herend" Gebrauchsspuren, gering bestoßen, Henkel bei Konfektschale geklebt, ungleich, blaue Marke nach 1976
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Teeservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.04. - 06.05.2015 |