Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Henricus Jacobus Burgers

Henricus Jacobus Burgers - Antiquitäten & Bilder

(Huissen bei Arnheim 1834-1899 Paris) In der Lagune von Venedig, signiert Burgers, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Henricus Jacobus Burgers

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.04. - 08.04.2015