Brillantsolitär ca. 1,10 ct
mit drei Begleitringen Gold Weißgold Roségold 750, Hammerschlagmuster, Brillant seitlich gefasst, RW 52, 27,4 g 1 Etuiøg27
03.04.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 02.04.2015 |