Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7066

Wiener Henkelschale,

Wiener Henkelschale, - Antiquitäten

Silber, rechteckig, Rand mit Plamettendekor, beweglicher Bügelhenkel mit aufgelegtem plastischen Dekor, 22,5 x 18,5 cm, Gewicht 538 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1832, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

26.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wiener Henkelschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 26.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.03. - 26.03.2015