Gießer,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Elfenbeinhenkel (locker), Höhe 13 cm, Bruttogewicht 205 g, Beschauzeichen für 13 3/4 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |