Brillant Diamant Smaragd Anhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Smaragde, tlw. im SmaragdSchliff, 1,60 ct, 57,4 gøg57
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2015 |