Otto MÜHL *
(Grodnau, Burgenland 1925 - 2008 Wien) "Akt einer sitzenden Frau" unten rechts monogrammiert: O. M., datiert: 11. 9. (19)87,Ölkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Otto MÜHL *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |