Gerhard Röschenthaler
* (Deutschland 1950 geb.) Pokal, aus verschiedenfärbigem Glas, mit färbigen Aufschmelzungen, irisierend, Boden gemarkt und datiert G. Röschenthaler (19)84, Höhe ca. 20,5 cm
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Gerhard Röschenthaler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |