Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct und Smaragden im Navetteschliff, 3 g, RW 50, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.03.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Damen Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 19.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Württemberg 1896 - kpl. Post-Packetadresse-Karte
- */gestempelt - D.Reich - Partie Abstimmungsbeb. u.a. mit Östliches Oberschlesien (Insurgenten - Ausgabe),
- ** - Österreich 1945 I. Wiener Aushilfsausgabe Aufdruckproben auf 6 Pfg. in rot + schwarz,
- Hans Plank *
- Elegante franz. Salonkommode, gestempelt "Rochette"