1 Krug, 2 Teller,
Zsolnay, Pécs um 1873/80, Porzellan-Fayence, verschiedene farbig gemalte florale Dekore, Dm. 21,5 und 26,8 cm, Höhe 20,5 cm, Pressmarke bzw. unterglasurblaue Fünfkirchturmmarke mit T. J. M., Krug bestoßen, Henkel gesprungen
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
1 Krug, 2 Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca 0,25 ct
- Josef II. GOLD
- Auszeichnungsnachlass
- Poststück - Partie britische Post aus Constantinopel bzw. Smyrna 12 Belege nach USA,