Diamantbrosche zus. ca. 5,00 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamanten im Rosenschliff, 12,2 gøg12
19.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 18.03.2015 |