Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pußtareiter, monogrammiert A. St. (ligiert) Öl auf Leinwand,15,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Ganzsachen Österr. Monarchie mit I. Rep. - meist ungelaufen,
- Poststück - 23 Belege an und von Österreichern in Gefangenschaft in den USA 1945,
- Diamantanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Paar Wandlaternen, 20. Jahrhundert