Karl Hodina *
(Wien 1935 geb.) "Fantastische Landschaft", signiert Karl Hodina, Farblithografie, die Nr.10/20, Blattgröße 66,5 x 49 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Druckes stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Karl Hodina *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |