Lukrecia Leisser-Pfeiffer *
(Wien 1881-1959) "Waldblumen", rechts unten signiert L Leisser-Pfeiffer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 23 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lukrecia Leisser-Pfeiffer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2015 |