1 Paar Albarelli,
Italien, 18. Jh., Majolika, frontal blau gemaltes Wappen, Höhe 22,7 cm, Öffnungsrand, Fuß und tlw. Wandung bestoßen,1 Albarello mit Haarriss, (Hr)
Expert: Regina Herbst
25.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Albarelli,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2015 |