Čís. položky 7105

Halbhoher frz. Salonschrank,

Halbhoher frz. Salonschrank, - Nábytek, koberce

urspr. 18. Jh., mahagoni- u. rosenholzfurniert, sowie feldförmig marketiert, Rückwand mit Stempel äC. Thibeau', 2 Türen, 1 Lade, Messingapplikationen, 141 x 98x 39 cm, Alters- u. Gebr. spuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Halbhoher frz. Salonschrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.02. - 23.02.2015