Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 geb.) 17 Farblithografien: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert und datiert: H. Stejskal (19)85/87/88/89, verschiedene Auflagenr. u. a. E. A., 40/60,30/70, 30/80, 38/90, 30/100, Plattengröße je ca. 15,5 x 15 cm, dazu: 3 signierte Offsetdrucke (1x ungerahmt), Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Herbert STEJSKAL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2015 |