Turmalin Kreuz
Gelbgold 585, besetzt mit einem BRillantem sowie Turmaline, 3,4 g, Österr. Amtspunze 1925-2001 (J)øg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Turmalin Kreuz
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.02. - 19.02.2015 |