Damentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 10502, Durchmesser ca. 35 mm, Bügel- Staubdeckel und Krone aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 33,3 g Druckstellen, Zifferblatt mit Haarrissen Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
19.02.2015 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 19.02.2015 - 14:06 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |