Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Kuferzeile in Gmunden", rechts unten signiert und datiert Schicker 1948, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |