Eduard von HANDEL-MAZZETTI*
(Innsbruck 1885 - 1950) "Sillschlucht bei Innsbruck2 rechts unten signiert und datiert: E. Handel-Mazetti 1920, Öl auf Preßkarton, ca. 60 x 50 cm, masserverzierter Rahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard von HANDEL-MAZZETTI*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |