K. K. Fachschule Karlstein NÖ
Schuluhr, Silber, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet K. Haselbacher, 1907, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 51 mm, 91,6 g, Zifferblatt, haarrissig, ausgeschartetøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
K. K. Fachschule Karlstein NÖ
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |