Franz Eybl
(Wien 1806-1880) Porträt eines jungen Mädchens, signiert und datiert Eybl 1842, Aquarell über Bleistift auf Papier, 27,5 x 21,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Eybl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |