Čís. položky 7069

Wiener Marmeladedose,

Wiener Marmeladedose, - Starožitnosti

farbloses Glas, Suilbermontierung, Scharnierdeckel, Monogramm, Dm. 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Stift ergänzt, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wiener Marmeladedose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 03.02.2015