Čís. položky 7000

Schale, Thun Klösterle, Böhmen, Mitte 19. Jhdt.

Schale, Thun Klösterle, Böhmen, Mitte 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Porzellan, glatte Wandung, umlaufend purpurfärbig bemalt mit Figurenstaffage zwischen Vergißmeinnichtzweigen, im Spiegel vornehmes Paar mit Dienerschaft, umgeben von Blumengirlande, goldstaffiert, gemarkt, datiert: (1)851, berieben

Expert: Margit Palka Margit Palka

05.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.01. - 05.02.2015