Paar Fauteuils,
19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, mattiert, im Bereich der Armstützen kanneliert sowie beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Herzanhänger zus. ca. 1,10 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct