Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Dreh-Armsessel,

Dreh-Armsessel, - Nábytek, koberce

urspr. ca. 1825/30, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit bergerenartiger Lehne, ergänzte Tapezierung, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Dreh-Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 02.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.01. - 02.02.2015