Gründerzeit Gaderobekasten um 1880
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt säulenförmige Lisenen, 2 Kassettentüren, 1 Sockellade, Inneneinrichtung mit 5 tapezierten Einschüben, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Furnierschäden (145 x 65 x 212 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |