Benjamin Vautier
(Morges/Genfer See 1829-1898 Düsseldorf) Alter Mann mit Zylinder, Stock und Buch, signiert B. Vautier, Bleistift auf Papier, 45 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Benjamin Vautier
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |