Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Blumenstillleben, signiert K. Vikas, Öl auf Holz, oval, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Vikas
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2015 |