Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Laubwald, links unten signiert: A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 47 x 40 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Doppelflinte, Ernst Steigleder, Kal.: 12/70,
- Übergang der bayerischen Truppen über die Donau bei Wien am 6. Juli 1809,
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.